Veste Patagonia Everyday Masupial beige verdâtre gris - XL

Patagonia Polaire homme Everyday Marsupial Vert Gumtree Taille XL

offres d'occasion à partir de

Veste Patagonia Everyday Masupial beige verdâtre gris - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Men's Outdoor Everyday Marsupial - Polaire homme Gumtree Green - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Outdoor Everyday Marsupial - Veste de loisirs - XL - gumtree green

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Outdoor Everyday Marsupial Veste vert XL

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - M's Microdini 1/2 Zip Pullover Black - S - Polaire
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - XL - flow sunken blue
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Homme Bleu
129,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Polaire M's Microdini 1/2 Zip P/O in Noir EU XL
129,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Beige Homme
129,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste Patagonia Everyday Masupial beige verdâtre gris - XL

Offre la moins chère

La veste Patagonia Everyday Masupial est un vêtement résistant et polyvalent conçu pour un usage quotidien. Elle est fabriquée à partir de matériaux recyclés qui contribuent à la réduction de la pollution plastique dans les océans, tout en offrant confort et protection.Cette veste associe 96 % de nylon recyclé post-consommation NetPlus®, issu de filets de pêche recyclés, à 4 % de tissu lisse en élasthanne qui apporte une grande élasticité pour faciliter les mouvements. Son apprêt déperlant durable (DWR) est exempt de PFAS ajoutés et offre une protection solaire UPF 40+. Elle dispose d’une poche poitrine avec fermeture velcro pour plus de sécurité et d’une poche kangourou frontale qui réchauffe les mains, avec des coins en mesh pour le drainage. Les poignets élastiques aident à retenir la chaleur et ajoutent de la fonctionnalité au design.
152,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr