Veste Patagonia R1 noir pur femme - XS

Patagonia Veste sans manche Femme R1 Noir XS

offres d'occasion à partir de

Veste Patagonia R1 noir pur femme - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's R1 Vest - Polaire sans manches - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Gilet noir XS

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia R1 Fleece Noir XS

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Veste sans manche femme Patagonia R1 Noir XS

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Doudoune légère sans manches M's Nano‑Air Light Vest Homme Noir Taille M
179,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
199,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Men's Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches homme Black - L
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Retro Pile Vest Women 22826 Natural w/Ellwood Green Beige S
119,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Homme M's Better Sweater Vest Sweatshirt, Noir, S EU
119,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste Patagonia R1 noir pur femme - XS

Offre la moins chère

Ce gilet se distingue par son design hybride qui procure de la chaleur au niveau de la poitrine et des épaules, tout en améliorant la respirabilité au dos et aux aisselles. Le tissu Polartec Power Grid est durable, élastique et respirant, garantissant un ajustement confortable et une bonne mobilité. Avec une coupe slim, le gilet est doté d'une fermeture éclair centrale et d'un garage pour la fermeture éclair, offrant un contact agréable avec la peau. De plus, les coutures des épaules sont conçues pour éviter les frottements lors du port d'un sac à dos. Il comprend une poche pratique sur la poitrine avec fermeture éclair pour un accès facile et une bonne respirabilité.
107,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr