Veste sans manche femme Protest Friz Marron L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Protest Friz Marron L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,81 €

Protest - Prtfriz - Polaire sans manches femme BambooBeige - L / 40

Livraison sous 2 à 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Protest - Women's PRTFriz - Polaire sans manches - 40 - bamboo beige

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Protest Friz Bodywarmer Vest Beige L Femme

7 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Therm-ic - Doudoune sans manche chauffante - Power Vest Heat Men Boost Black - Taille S - Noir Noir S
164,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Gilet chauffant Therm-ic noir - XXL
164,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Therm-ic - Doudoune sans manche chauffante - Power Vest Heat Men Boost Black - Taille L - Noir Noir L
164,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Therm-ic - Doudoune sans manche chauffante - Power Vest Heat Men Boost Black - Taille M - Noir Noir M
164,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mizuno Veste Sapporo Hybrid GLT Bleu L Homme
45,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Veste sans manche femme Protest Friz Marron L

Offre la moins chère

La veste sans manche femme Protest Friz incarne le parfait mélange de style et de fonctionnalité pour accompagner les femmes actives dans leurs aventures en plein air. Conçue par la marque réputée Protest, reconnue pour son engagement envers le design moderne et la performance, cette veste est un incontournable pour toute garde-robe qui met l'accent sur le confort et l'élégance.Sa conception sans manche permet une grande liberté de mouvement, ce qui la rend idéale pour les activités dynamiques tout en offrant une couche supplémentaire de chaleur lorsque nécessaire. Que vous vous apprêtiez à faire une randonnée en montagne, à vous promener en ville ou à profiter d'une sortie entre amis, cette veste est un choix judicieux.Parmi les caractéristiques de la veste sans manche femme Protest Friz, on retrouve : Matériaux de qualité : Fabriquée avec des matériaux durables et résistants, cette veste est pensée pour résister aux aléas du temps et aux activités en extérieur. Design mo......
50,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)