Doudoune femme Blend everest Noir M

Vêtements Blend Bheverest Jacket pour Homme M Noir

Doudoune femme Blend everest Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Blend everest Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Blend Bheverest Jacket pour Homme M Noir

24h
39,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLEND Veste mi-saison 'BHEVEREST' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BLEND Veste mi-saison 'BHEVEREST' noir, Taille S
39,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
BLEND Gilet ' BHEVEREST ' bleu, Taille XL
39,95 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vêtements Blend Bheverest Jacket pour Homme XXL Noir
39,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
BLEND Veste mi-saison 'BHEVEREST' noir, Taille L
39,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vêtements Blend Bheverest Vest pour Homme L Bleu
39,95 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Doudoune femme Blend everest Noir M

Offre la moins chère

La doudoune femme Blend Everest est l’élément indispensable de votre garde-robe hivernale. Conçue par la marque réputée Blend, cette doudoune allie confort, style et chaleur, vous protégeant des frimas et des intempéries.Fabriquée avec des matériaux de qualité, la doudoune offre une isolation thermique optimisée, permettant de conserver la chaleur tout en restant légère. Sa coupe flatteuse est parfaite pour s'adapter à la silhouette féminine, garantissant à la fois une élégance et une liberté de mouvement.Cette doudoune se distingue par : Un design moderne: La doudoune Blend Everest présente une esthétique contemporaine qui peut être facilement associée à divers styles vestimentaires, que ce soit pour une sortie décontractée ou pour des occasions plus formelles. Des matériaux de première qualité: Conçue avec soin, elle utilise des tissus durables qui résistent à l'usure, garantissant ainsi une longévité appréciable. Une isolation efficace: Sa conception permet une exce......
25,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)