K-Way - Veste imperméable, coupe-vent et respirante - P. Le Vrai 4.0 Claude Pink Lavender - Taille Enfant 6 ans - Rose Rose 6 ans

Vêtements K-Way P. LE VRAI 4.0 CLAUDE pour Enfant 6A Rose

K-Way - Veste imperméable, coupe-vent et respirante - P. Le Vrai 4.0 Claude Pink Lavender - Taille Enfant 6 ans - Rose Rose 6 ans

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vêtements K-Way P. LE VRAI 4.0 CLAUDE pour Enfant 6A Rose

Prix total le moins cher
24h
100,00 €
Livraison gratuite

K-Way Veste mi-saison 'P. Le Vrai 4.0 Claude' rose clair, Taille 116

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Way P. Le Vrai 4.0 Children's Vest Claude K61336W
84,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
K-WAY K89 Blue Depth K61336W K89 Blue Depth Enfants, Vert, 14 ans
84,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Veste à capuche K-WAY Laurette Plus 2 Double rose lilas femme - XS
163,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
K-Way - Veste de pluie imperméable et coupe-vent - P. Le Vrai 4.0 Claude Pink Geranium en Nylon - Taille Enfant 14 ans - Rose Rose 14 ans
99,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
K-Way - Merager Travel Training Pantalons - Homme - Sport - Bleu - Taille: 2XL
110,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Veste imperméable, coupe-vent et respirante - P. Le Vrai 4.0 Claude Pink Lavender - Taille Enfant 6 ans - Rose Rose 6 ans

Offre la moins chère

L'iconique veste coupe-vent imperméable P. Le Vrai 4.0 Claude Pink Lavender de la marque K-Way est un modèle idéal pour vos enfants pour affronter les intempéries.Confectionnée en tissu ripstop imperméable, déperlant, coupe-vent et respirant, elle offre une protection optimale contre la pluie et le vent. Ses coutures thermocollées renforcent son imperméabilité et sa résistance.Petit rappel du passé, comme son illustre prédécesseur le Claude, il se range dans sa poche banane à porter autour de la taille. Avec un large choix de coloris disponibles, nul doute qu'il deviendra l'allié préféré de votre petit pour les journées pluvieuses !
99,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com