Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Rose XL Femme

Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Femme New Slim Cody Col en V, Rose (Classic Pink), XL

Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Rose XL Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt 'Flag Embroidery Slim' rose, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Femme New Slim Cody Col en V, Rose (Classic Pink), XL

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Femme New Slim Cody Col en V, Rose (Classic Pink), XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,70 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Rose XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essentiel ultime de votre garde-robe avec le T-shirt à manches courtes et col en V Slim Cody pour femmes de TOMMY HILFIGER. Une leçon de maîtrise en élégance discrète et de luxe quotidien, cette pièce redéfinit la sophistication décontractée. Conçu pour la femme moderne qui apprécie autant le style que la substance, le T-shirt Slim Cody est une base polyvalente pour d´innombrables tenues, passant sans effort des looks décontractés de jour aux ensembles chics de soirée. Son design impeccable incarne le cool américain classique synonyme de la marque Tommy Hilfiger, en faisant un ajout indispensable à votre collection de vêtements.Expérimentez une coupe qui flatte. Le T-shirt présente une silhouette ajustée slim soigneusement travaillée qui épouse le corps sans être restrictive, créant un profil élégant et poli. Le design de col en V élégant allonge le cou, offrant une coupe universellement flatteuse qui rehausse votre forme naturelle. Cette construction réfléchie vous assure
41,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger T-shirt Heritage manches courtes col V blanc 2XL femme
23,23 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Essential manches courtes Noir 8 ans garçon
18,47 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt garçon Basic col ras-du-cou manches courtes blanc Taille 128
16,56 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger Logo Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme
31,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt garçon col ras-du-cou manches courtes Blanc 12 ans
16,56 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €