VEVOR Assortiment de 11 fraises à carotter Weldon HSS Ø 7/16 à 1-1/16 pouce Prof. 25 mm
VEVOR Assortiment de 11 Fraises à Carotter Fraises Annulaires à Attaches Weldon Diamètre 7/16 à 1-1/16 pouce Profondeur de Perçage 25 mm en Acier Rapide HSS pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
120,55 €
Livraison gratuite
VEVOR Assortiment de 11 Fraises à Carotter Fraises Annulaires à Attaches Weldon Diamètre 7/16 à 1-1/16 pouce Profondeur de Perçage 25 mm en Acier Rapide HSS pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux
2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison gratuite
VEVOR 11 Fraises à Carotter Fraises Annulaires Attaches Weldon Profondeur 25 mm
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
126,90 €
Livraison gratuite
Jeu de Fraises en Acier Rapide HSS Accessoires Diamètre 1,1-2,7cm Profondeur 2,5cm
Se renseigner auprès du vendeur
126,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Jeu de Fraises en Acier Rapide HSS Accessoires Diamètre 1,1-2,7cm Profondeur 2,5cm
Se renseigner auprès du vendeur
126,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Assortiment de 11 Fraises à Carotter Fraises Annulaires à Attaches Weldon Diamètre 7/16 à 1-1/16 pouce Profondeur de Perçage 25 mm en Acier Rapide HSS pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Assortiment fraises à carotter 6 pièces – HSS Ø25–50,8 mm Prof. 50,8 mm, attaches universelles
169,00 €
Livraison gratuite
VEVOR Assortiment de Fraises à Carotter 6PCs Fraise Annulaire Attaches Universelles Diamètre 25-50,8 mm Profondeur de Perçage 50,8 mm en Acier Rapide HSS Accessoires pour Perceuse Magnétique Métaux
194,53 €
Amazon.fr
Livraison gratuite