VEVOR Assortiment de Fraises à Carotter 6PCs Fraise Annulaire Attaches Weldon Diamètre 25-50,8 mm Profondeur de Perçage 50,8 mm en Acier Rapide HSS Accessoires pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux

offres d'occasion à partir de

VEVOR Assortiment de Fraises à Carotter 6PCs Fraise Annulaire Attaches Weldon Diamètre 25-50,8 mm Profondeur de Perçage 50,8 mm en Acier Rapide HSS Accessoires pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Assortiment de Fraises à Carotter 6PCs Fraise Annulaire Attaches Weldon Diamètre 25-50,8 mm Profondeur de Perçage 50,8 mm en Acier Rapide HSS Accessoires pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux

2 à 3 jours ouvrés
177,90 €
Livraison gratuite

Fraise Annulaire - VEVOR - 6PCs Fraises à Carotter Fraise Annulaire Attaches Weldon Profondeur 51 mm

4 à 7 jours
177,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 6PCs Fraises à Carotter Fraise Annulaire Attaches Weldon Profondeur 51 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
177,90 €
Livraison gratuite

Jeu de Fraises Annulaires Assortiment de Fraises à Carotter Profondeur 5,1cm

Se renseigner auprès du vendeur
177,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Assortiment de Fraises à Carotter 6PCs Fraise Annulaire Attaches Weldon Diamètre 25-50,8 mm Profondeur de Perçage 50,8 mm en Acier Rapide HSS Accessoires pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Assortiment de Fraises à Carotter 6PCs Fraise Annulaire Attaches Weldon Diamètre 25-50,8 mm Profondeur de Perçage 50,8 mm en Acier Rapide HSS Accessoires pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Assortiment de Fraises à Carotter 6PCs Fraise Annulaire Attaches Weldon Diamètre 25-50,8 mm Profondeur de Perçage 50,8 mm en Acier Rapide HSS Accessoires pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux

Offre la moins chère

VEVOR Assortiment de Fraises à Carotter 6PCs Fraise Annulaire Attaches Weldon Diamètre 25-50,8 mm Profondeur de Perçage 50,8 mm en Acier Rapide HSS Accessoires pour Perceuse Magnétique Perçage Métaux Robuste & Durable Lame Géométrique Mallette de Transport Portable Diverses Utilisations Recommandations en Matière de Vitesse Goupilles Pilotes Diamètre de Coupe : 1", 1-1/8", 1-1/4", 1-1/2", 1-3/4", 2" (25 mm, 29 mm, 32 mm, 38 mm, 44 mm, 50,8 mm),Dureté : HRC62,5-67,5,Profondeur de Coupe : 2"/50,8 mm,Type de Tige : Queue Weldon,Matériau : Acier Rapide M2AL,Longueur de la Lame (Tige Comprise) : 3,41"/86,5 mm,Dimensions de l'Étui de Transport : 11,02 x 9,25 x 2,76 po/280 x 235 x 70 mm,Poids Net (avec Tous les Accessoires) : 3,81 lb/1,73 kg,Numéro du Modèle de l'Article : 10190010215
169,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr