VEVOR Banc de Douche Prêt à Carreler 57x40x50 cm Siège d'Angle Étanche Composite EPS Repose-Pied Préfabriqué Douche Italienne Triangulaire Charge 200 kg Étagère de Rangement pour Salle de Bain Hammam

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc Douche Prêt à Carreler Composite EPS Étanche Salle de Bain 57x40x50cm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,79 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc Douche Prêt à Carreler Composite EPS Étanche Salle de Bain 57x40x50cm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
64,90 €
Livraison gratuite

Banc de Douche Siège d'Angle Etanche Composite EPS Capacité 200kg 57×40×50cm

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de Douche Prêt à Carreler 57x40x50 cm Siège d'Angle Étanche Composite EPS Repose-Pied Préfabriqué Douche Italienne Triangulaire Charge 200 kg Étagère de Rangement pour Salle de Bain Hammam

Offre la moins chère

VEVOR Banc de Douche Prêt à Carreler 57x40x50 cm Siège d'Angle Étanche Composite EPS Repose-Pied Préfabriqué Douche Italienne Triangulaire Charge 200 kg Étagère de Rangement pour Salle de Bain Hammam Construction en Blocs Solides Capacité de Charge de 200 kg Taille de Banc Adaptée Membrane PE Fiable Votre Prochain Projet de Bricolage Parfait pour N'Importe Quelle Salle de Bain Poids de l'Article : 2,6 lbs/1,2 kg,Capacité de Charge : 440 lbs/200 kg,Taille de l'Article : 22,4 x 16 x 20"/57 x 40 x 50 cm,Modèle : VV-FSLYD-S22.6,Matériau : Composite EPS,Couverture : 124" par Carré (0,08 m2)
61,65 €
2 - 5 jours ouvrés