VEVOR Cuisine de Camping 174 x 50 x 160 cm Table de Camping Pliable Structure en Alu 5 Comptoirs Meuble de Cuisine avec Sac de Transport Évier Amovible Installation Facile pour BBQ Pique-Nique Jardin

VEVOR Cuisine de camping – Table pliante en alu 174×50×160 cm – 5 comptoirs, évier amovible

VEVOR Cuisine de Camping 174 x 50 x 160 cm Table de Camping Pliable Structure en Alu 5 Comptoirs Meuble de Cuisine avec Sac de Transport Évier Amovible Installation Facile pour BBQ Pique-Nique Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,91 €
Livraison gratuite

Cuisine de Camping - VEVOR - Meuble de Camping Table de Camping Pliable en Alu avec Étagères Évier

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
84,91 €
Livraison gratuite

Cuisine De Camping VEVOR Table Pliable Avec Étagères Et Évier En Alu 174x50x160cm Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,91 €
Livraison gratuite

VEVOR Cuisine de Camping 174 x 50 x 160 cm Table de Camping Pliable Structure en Alu 5 Comptoirs Meuble de Cuisine avec Sac de Transport Évier Amovible Installation Facile pour BBQ Pique-Nique Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison gratuite

Cuisine De Camping Table Pliable Avec Etagères Et Evier En Alu 174x50x160cm

Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Cuisine de Camping 174 x 50 x 160 cm Table de Camping Pliable Structure en Alu 5 Comptoirs Meuble de Cuisine avec Sac de Transport Évier Amovible Installation Facile pour BBQ Pique-Nique Jardin

Offre la moins chère

Excellent Aménagement de l'Espace : Notre station de camping pliable est conçue pour emmener votre cuisine à l'extérieur ! Vous pouvez organiser vos réchauds, grills et ustensiles de cuisine de manière ordonnée sur le long plateau en aluminium, les 3 tables latérales pliantes et les étagères de rangement. De plus, les porte-gobelets maintiendront vos tasses et vos bouteilles en place tout en les empêchant de tomber. L'évier escamotable facilite la vaisselle à l'extérieur. Installation Rapide : Vous pouvez facilement déplier et emballer le meuble de camping pliable, tout en la démontant rapidement, sans aucun outil. La table pliée ne fait que 17 cm d'épaisseur, ce qui lui permet de ne pas prendre trop de place. Tout se range dans un sac en tissu oxford, ce qui permet un transport facile où que vous alliez. Qualité Étonnante : Notre table de cuisine de camping est conçue pour durer grâce à ses tubes en aluminium revêtus de poudre et à son comptoir en aluminium résistant à la chaleur. Sa durabilité est considérablement renforcée par les quatre tables latérales en fer pour une utilisation prolongée. Le nettoyage est aussi très facile. Charge Lourd avec Stabilité : La table de cuisine de camping est conçue avec une structure triangulaire renforcée, qui offre une meilleure stabilité et une plus grande sécurité pendant le fonctionnement. Le comptoir peut supporter des charges lourdes allant jusqu'à 40 kg au total. La cuisine a une taille dépliée de 174 x 50 x 160 cm et une taille pliée de 87 x 53 x 17 cm. Prête pour Toutes les Aventures : Que vous voyagiez en camping-car, que vous fassiez un pique-nique, que vous organisiez un barbecue dans votre jardin ou que vous passiez simplement une nuit à la belle étoile, notre armoire de cuisine camping est la solution idéale pour tous vos besoins en matière d'activités de plein air. Il offre une plate-forme solide pour placer et ranger des objets, tout en améliorant votre expérience en extérieur.
84,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VEVOR Plaque à Induction 4 Feux 6800 W Table de Cuisson Encastrable 61 cm Plaque de Cuisson Électrique en Vitrocéramique Portable Minuteur Touche Tactile Anti-Débordement 9 Niveaux de Réglage
165,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Robinet de cuisine commercial – Mitigeur pré-rinçage, douchette, H660 mm, bec 305 mm
135,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite