Écran de Projection sur Pied - VEVOR - Toile de Projection sur Trépied Portable 100 pouces 16:9 pour Vidéoprojecteur

VEVOR Écran de projection 100 pouces 16:9 avec trépied – 4K/1080p, sans plis, pieds en barre et sac

Écran de Projection sur Pied - VEVOR - Toile de Projection sur Trépied Portable 100 pouces 16:9 pour Vidéoprojecteur

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de Projection sur Pied Portable 100 pouces 16:9 pour Vidéoprojecteur

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de Projection sur Pied Portable 100 pouces 16:9 HD Toile de Projection Double Face Anti-Plis Grand Angle de Vision avec Sac de Rangement pour Vidéoprojecteurs Cinéma Maison et en Plein Air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de Projection sur Pied Portable 100 pouces 16:9 HD Toile de Projection Double Face Anti-Plis Grand Angle de Vision avec Sac de Rangement pour Vidéoprojecteurs Cinéma Maison et en Plein Air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de Projection sur Pied Portable 100 pouces 16:9 HD Toile de Projection Double Face Anti-Plis Grand Angle de Vision avec Sac de Rangement pour Vidéoprojecteurs Cinéma Maison et en Plein Air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,52 €
Livraison gratuite
Écran de Projection sur Pied - VEVOR - Toile de Projection sur Trépied Portable 100 pouces 16:9 pour Vidéoprojecteur

Offre la moins chère

Numéro du Modèle de l'Article : ZG-PJ100|Taille de l'Écran : 100 po/254 cm, 16:9|Matériau du Tissu de l'Écran : Tissu Oxford en Polyester|Taille du Tissu de l'Écran : 92,52 x 54,33 po/2350 x 1380 mm|Taille du Support (L x H) : 93,7 x 80,71 po/2380 x 2050 mm|Poids du Produit : 8,82 livres/4 kg|Taille du Produit : 93,7 x 26,18 x 80,71 po/2380 x 665 x 2050 mm
49,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Écran de Projection avec Support 150" 381 cm Toile de Projection sur Pied HD 16:9 336x190 cm Écran de Projecteur en Alu Vision Large 160° Portable Présentation Salle Multimédia Cinéma Plein Air
82,55 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite