Machine à Glace Roulée 28x24x2 cm-VEVOR-Plancha à Glace Roulée Commerciale en Inox Alimentaire-Bars Cafés Boutiques de Desserts

VEVOR Machine à glace roulée 28x24x2 cm inox alimentaire avec compresseur et 2 grattoirs

Machine à Glace Roulée 28x24x2 cm-VEVOR-Plancha à Glace Roulée Commerciale en Inox Alimentaire-Bars Cafés Boutiques de Desserts

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
176,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Glace Roulée 28x24x2 cm, Plancha à Glace Roulée en Inox Alimentaire, Machine à Rouler la Glace Commerciale, avec Compresseur et 2 Grattoirs, pour Bars Cafés Boutiques de Desserts

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
182,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Glace Roulée 28x24x2 cm, Plancha à Glace Roulée en Inox Alimentaire, Machine à Rouler la Glace Commerciale, avec Compresseur et 2 Grattoirs, pour Bars Cafés Boutiques de Desserts

2 à 3 jours ouvrés
191,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Glace Roulée Plancha à Glace en Rouleau 28x24x2 cm Lait Yaourt

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
191,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Glace Roulée 28x24x2 cm, Plancha à Glace Roulée en Inox Alimentaire, Machine à Rouler la Glace Commerciale, avec Compresseur et 2 Grattoirs, pour Bars Cafés Boutiques de Desserts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Glace Roulée Plancha à Glace en Rouleau 28x24x2 cm Lait Yaourt

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
205,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Glace Roulée 28x24x2 cm, Plancha à Glace Roulée en Inox Alimentaire, Machine à Rouler la Glace Commerciale, avec Compresseur et 2 Grattoirs, pour Bars Cafés Boutiques de Desserts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

Machine à Glace Roulée 28x24x2 cm-VEVOR-Plancha à Glace Roulée Commerciale en Inox Alimentaire-Bars Cafés Boutiques de Desserts

Offre la moins chère

Numéro de modèle de l'article : CBJF-1DC280|Température de l'environnement de fonctionnement : 5-38 ℃ / 41-100,4 ℉|Nombre de casseroles : 1|Taille de la casserole : 280 x 240 x 20 mm / 11 x 9,5 x 0,8 pouces|Matériau de la poêle : acier inoxydable 304.|Bruit (dB) : ≤60|Matériau principal : acier inoxydable 201.|Poids net : 16 kg / 35,3 livres
176,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)