VEVOR Raboteuse à bois stationnaire 30,1x33 cm – 3 lames, 2 vitesses, 2000 W
VEVOR Raboteuse à Bois 2000 W 3 Lames Raboteuse Stationnaire Double Vitesse 23500 tr/min Largeur de Rabotage 33 cm Épaisseur de Coupe 15 cm, Outil Idéal pour Travail du Bois
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
305,80 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois Deux Vitesses Raboteuse Stationnaire 30,1x33 cm Rabot d'Épaisseur Automatique Électrique Trois Lames 15 A 2000 W 23500 tr/min Faible Bruit pour Matériaux en Bois Dur et Tendre
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois Deux Vitesses Raboteuse Stationnaire 30,1x33 cm Rabot d'Épaisseur Automatique Électrique Trois Lames 15 A 2000 W 23500 tr/min Faible Bruit pour Matériaux en Bois Dur et Tendre
2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois Deux Vitesses Raboteuse Stationnaire 30,1x33 cm Rabot d'Épaisseur Automatique Électrique Trois Lames 15 A 2000 W 23500 tr/min Faible Bruit pour Matériaux en Bois Dur et Tendre
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite
Raboteuse Dégauchisseuse à Bois Trois Lames - VEVOR - 15 A 30,1x33 cm - Deux Vitesses
5 à 8 jours
349,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois Stationnaire Deux Vitesses Trois Lames 15 A 30,1x33 cm
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
349,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois Stationnaire Auto Deux Vitesses 2000W 23500tr/min Avec 3 Lames
Se renseigner auprès du vendeur
349,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois Stationnaire Deux Vitesses Trois Lames 15 A 30,1x33 cm
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
349,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Support de raboteuse mobile 3 vitesses Capacité 45 kg 4 roulettes
116,75 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois de Table Deux Lames 2000 W 15 A 23500 tr/min 30,1x33 cm
278,25 €
vevor.fr
Livraison gratuite