VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans lavier Mécanique, avec Bouton de Pouce Réglable, en Alliage de Zinc à Un Seul Côté, pour Maison, Clôture Extérieure

VEVOR Serrure à code mécanique OL-601HD2-B-03 – 14 touches sans clé, bouton de pouce réglable

offres d'occasion à partir de

VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans lavier Mécanique, avec Bouton de Pouce Réglable, en Alliage de Zinc à Un Seul Côté, pour Maison, Clôture Extérieure

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
40,75 €
Livraison gratuite

Serrure de porte d'entrée mécanique - VEVOR - OL-601HD2-B-03 - 14 touches - Montage en surface - Alliage de zinc résistant

4 à 7 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Serrure à Code Mécanique En Alliage De Zinc à Un Seul Côté Sans Clé 14 Touches

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans lavier Mécanique, avec Bouton de Pouce Réglable, en Alliage de Zinc à Un Seul Côté, pour Maison, Clôture Extérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans lavier Mécanique, avec Bouton de Pouce Réglable, en Alliage de Zinc à Un Seul Côté, pour Maison, Clôture Extérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique En Alliage De Zinc à Un Seul Côté Sans Clé 14 Touches

Se renseigner auprès du vendeur
73,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Serrure à Code Mécanique (14 Touches-argenté)
97,75 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Serrure Anti-Panique Universelle pour Porte de Sortie 76-91 cm de Largeur Dispositif Anti-Panique pour Issue de Secours Barre 1 Carré Évacuation Rapide pour Centres Commerciaux Hôpitaux Hôtels
144,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans lavier Mécanique, avec Bouton de Pouce Réglable, en Alliage de Zinc à Un Seul Côté, pour Maison, Clôture Extérieure

Offre la moins chère

VEVOR Serrure à Code Mécanique à 14 Touches, Serrure de Porte d'Entrée Sans Clé à Clavier Mécanique, avec Bouton de Pouce Réglable, en Alliage de Zinc à Un Seul Côté, pour Maison, Clôture Extérieure Verrouillage par mot de passe mécanique intégré Compatible avec plusieurs types de portes Remplacement esthétique Installation facile Durable et résistant aux intempéries Gabarits de perçage d'installation pratiques inclus Numéro de modèle de l'article : OL-601HD2-B-03,Coussinet de protection en gel Taille : 6,3 x 2,56 pouces / 160 x 65 mm,Matériau de la gâche : alliage de zinc,Type de serrure : Entrée par clavier,Épaisseur de porte compatible : 1,4 à 2,5 pouces / 35 à 65 mm,Dimensions du produit : 149 x 103 x 150 mm,Poids du produit : 2,65 lb / 1,2 kg,Clavier : 14 touches,Matériau du boulon : alliage de zinc,Type d'installation : Montage en surface
40,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr