VEVOR Serrure de Porte Mécanique sans Clé Verrou à Code Clavier à 14 Touches Poignée de Porte d’Entrée Extérieure en Alliage de Zinc Installation Facile pour les Portes d'Une Épaisseur de 35 à 65 mm

VEVOR Serrure de porte mécanique sans clé - Clavier 14 touches, alliage de zinc, 35-65 mm

offres d'occasion à partir de

VEVOR Serrure de Porte Mécanique sans Clé Verrou à Code Clavier à 14 Touches Poignée de Porte d’Entrée Extérieure en Alliage de Zinc Installation Facile pour les Portes d'Une Épaisseur de 35 à 65 mm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique (Installation Facile)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique (Installation Facile)

2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure mécanique sans ode 14 touches - noir, pour portes 35-65 mm (Gen2 OL601HD2)

4 à 7 jours
41,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique Sans Clé Pour Les Portes D'Une Épaisseur De 35 à 65 mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Serrure à Code Mécanique Sans Clé Pour Les Portes D'Une Epaisseur De 35 à 65 mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure à Code Mécanique (Installation Facile)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Serrure de Porte Mécanique - VEVOR - Serrure de Porte Mécanique Verrou à Code sans lavier à 14 Touches,pour 35 à 65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
78,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Serrure à Code Mécanique (14 Touches-argenté)
97,75 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Serrure Anti-Panique Universelle pour Porte de Sortie 76-91 cm de Largeur Dispositif Anti-Panique pour Issue de Secours Barre 1 Carré Évacuation Rapide pour Centres Commerciaux Hôpitaux Hôtels
144,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Serrure de Porte Mécanique sans Clé Verrou à Code Clavier à 14 Touches Poignée de Porte d’Entrée Extérieure en Alliage de Zinc Installation Facile pour les Portes d'Une Épaisseur de 35 à 65 mm

Offre la moins chère

VEVOR Serrure de Porte Mécanique sans Clé Verrou à Code Clavier à 14 Touches Poignée de Porte d’Entrée Extérieure en Alliage de Zinc Installation Facile pour les Portes d'Une Épaisseur de 35 à 65 mm Serrure mécanique sans clé Gen2 Universel pour plusieurs types de portes Remplacement du verrou convivial Installation facile Durable et résistant aux intempéries Autocollant de perçage d'installation Épaisseur de la porte compatible : 1,4 - 2,5 pouces / 35-65 mm,Longueur du goujon creux : 1,5 pouce / 40 mm,Taille de la plaque de protection : 6,2 x 2,5 pouces / 160 x 65 mm,Dimensions du produit : 5,8 x 4,0 x 5,9 pouces / 149 x 103 x 150 mm,Matériau : Alliage de zinc,Longueur de la vis d'installation : 1,5 pouce / 40 mm, 1,9 pouce / 50 mm,Longueur de la colonne plate d'installation : 3,1 pouces / 80 mm, 3,7 pouces / 95 mm,Taille du loquet : 3,9 x 1,1 x 0,3 pouce / 100 x 28 x 8 mm,Poids du produit : 1,2 kg / 2,7 lbs,Numéro du modèle de l'article : OL601HD2-B-01
39,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr