VEVOR Station de Récupération Fluides Frigorigènes Portable 3/4 HP Machine de Récupération de Réfrigérant Liquide ou Vapeur 2,2 kg/min 1450 tr/min Auto-Nettoyage R22 R134A R401A Climatisation HVAC
VEVOR Station de Récupération Fluides Frigorigènes Portable Auto-Nettoyage 2,2 kg/min Orange
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
352,90 €
Livraison gratuite
Station de Récupération Fluides Frigorigènes Portable Auto-Nettoyage 2,2 kg/min
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
352,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Station de Récupération Fluides Frigorigènes Portable 3/4 HP Machine de Récupération de Réfrigérant Liquide ou Vapeur 2,2 kg/min 1450 tr/min Auto-Nettoyage R22 R134A R401A Climatisation HVAC
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
360,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Station de Récupération Fluides Frigorigènes Portable 3/4 HP Machine de Récupération de Réfrigérant Liquide ou Vapeur 2,2 kg/min 1450 tr/min Auto-Nettoyage R22 R134A R401A Climatisation HVAC
2 à 3 jours ouvrés
379,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Station de Récupération Fluides Frigorigènes Portable 3/4 HP Machine de Récupération de Réfrigérant Liquide ou Vapeur 2,2 kg/min 1450 tr/min Auto-Nettoyage R22 R134A R401A Climatisation HVAC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine de Récupération de Réfrigérant Station de Récupération 3/4HP HVAC
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
379,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine de Récupération de Réfrigérant Station de Récupération 3/4 HP HVAC
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
379,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Station Météo Wi-Fi Sans Fil 7-en-1 Capteur Extérieur Écran Couleur 7,5 po
89,20 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Station Électrique Portable 600 W Générateur Solaire Portable Panneau Solaire 100 W Batterie Secours LiFePO4 493 Wh pour Urgence Domestique, Camping, Voyage Camping-car, avec 7 Ports de Sortie
329,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station Meteo Solaire - VEVOR - Station Météo Sans Fil 7 en 1 Grand Écran 7,5 po - pour Intérieur Extérieur
59,75 €
vevor.fr
Livraison gratuite