VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Marron Brillant

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
77,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Violon 4/4 Bois Massif pour Débutant avec Étui Couleur Marron Brillant

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
81,90 €
Livraison gratuite

Violon 4/4 en Bois Massif pour Débutant Avec Etui Couleur Marron Brillant

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Marron Brillant

Offre la moins chère

VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Marron Brillant Table en épicéa de première qualité Fond en érable de qualité supérieure Pont en érable Ensemble complet Détails fins Violon 4/4 Matériaux de la table : Épicéa, érable,Taille du violon : 4/4 (355 mm),Poids net : 3,42 lb / 1,55 kg,Dimensions de l'article : 600 x 210 x 85 mm,Couleur : Marron brillant avec finition légèrement vieillie,Finition : Vernis brillant,Numéro du modèle de l'article : MV012W
77,80 €
2 - 5 jours ouvrés