vhbw Filtre compatible avec Kärcher DS 6, DS 6 Premium, DS 5.800 Waterfilter aspirateur - Filtre HEPA contre les allergies G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison à 4,50 €
vhbw filtre compatible avec Kärcher DS 5.800 Waterfilter, DS 6.000 Waterfilter, DS 6, DS 6 Premium aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
En stock
12,99 €
Livraison à 6,00 €
vhbw Filtre d'aspirateur compatible avec Kärcher DS 5.800 Waterfilter, DS 6, DS 6 Premium aspirateur; filtre HEPA, classe HEPA 13
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
vhbw 2x filtre compatible avec Samsung SC74A5, SC7495, SC7480, SC7490, SC7485 aspirateur - filtre HEPA/à plis plats noir/blanc
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw 2x filtre plissé compatible avec Einhell TE-VC 2230 SACL, TE-VC 2238 SACL, TE-VC 2350 SACL, TE-VC 2340 SA aspirateur - noir/jaune
27,99 €
14.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 2x filtre compatible avec Nilfisk VP300 HEPA, VP300 eco, VP300 EU1, VP300 EU2 aspirateur - Filtre HEPA contre les allergies
20,99 €
10.5 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw filtre mousse remplacement pour 5.731-595.0 compatible avec aspirateur à liquide, nettoyeur à sec compatible avec Kärcher WD 2-XXX, WD 3-XXX
vhbw 1x Filtre compatible avec Rowenta Silence Force Cyclonic Parkett RO7236, RO7230, RO7230EA aspirateur - filtre de sortie d'air, noir/blanc
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite