vhbw Filtre remplacement pour KEMPER 109 0454 pour centrale d'aspiration - filtre HEPA, E10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,39 €
Livraison à 2,00 €

vhbw Filtre remplacement pour Teka 978005 pour centrale d'aspiration - filtre HEPA, E10

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,99 €
Livraison à 17,40 €
vhbw Filtre remplacement pour KEMPER 109 0454 pour centrale d'aspiration - filtre HEPA, E10

Offre la moins chère

Cartouche filtrante pour remplacer le filtre de votre centrale d'aspiration | Débit d'air et filtration élevés grâce à la large surface Remplacement pour KEMPER 109 0454 Ajustement parfait pour une installation sûre et facile | Filtration efficace et fiable des particules les plus fines Dimensions : 53 x 52 x 25,8 cm | Surface du filtre : 11,5 m² | Matériau : fibre de verre / toison | Poids : 10 kg | Avec poignées Contenu de livraison : 1x Filtre | Accessoires et pièces pour centrale d'aspiration - de vhbw
128,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr