vhbw filtre rond plissé compatible avec Numatic Henry, HET 200, Hetty, HRP 200, HVN 200, HVR 180, HVR 200, James aspirateurs - Filtre Moteur G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison à 4,50 €
vhbw filtre d'aspirateur compatible avec Numatic Henry, HET 200, Hetty, HRP 200, HVN 200, HVR 180, HVR 200, James, NV 380 aspirateur filtre rond
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,49 €
Livraison à 2,99 €
vhbw 1x filtre rond compatible avec Blue Vac 22
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
vhbw Préfiltre compatible avec Rowenta Swift Power Cyclonic RO2917, RO2917EA, RO2932 aspirateur - Filtre de rechange rond
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw Filtre rond/filtre en lamelles pour aspirateur, robot aspirateur, multi-usages Nilfisk/Alto/Wap Attix 350-01, 360-11, 360-21, 360-2M, 40
14,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw 1x filtre rond compatible avec Numatic DBQ 500, DBQ 360-2, DBQ 500-2, George GVE370-2, George GVE370, DBQ 360, Harry, DBQ 250-2, Henry
15,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw Préfiltre compatible avec Husqvarna S13, S26, S36 aspirateur - Filtre de rechange rond
64,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
vhbw 1x filtre plissé compatible avec Aqua Vac Max 30, Multisystem 500i, NTS 30, Super 30, 7403 T, 7413 P aspirateur - bleu/jaune
15,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €