Chaussures Vibram Five Fingers KSO EVO bordeaux vert femme - 37

Vibram Five Fingers - KSO-Evo - Chaussures femme Violet / Vert Amande - 37

Chaussures Vibram Five Fingers KSO EVO bordeaux vert femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Vibram Fivefingers Kso Evo Trainers Violet EU 37 Femme

1 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Vibram Chaussures de fitness homme KSO Evo — Noir — 42 EU
108,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Chaussures Vibram Five Fingers KSO EVO noir pur femme - 36
92,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Vibram Fivefingers V-run Retro Running Shoes Noir,Gris EU 46 Homme
114,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vibram Five Fingers KSO EVO bordeaux vert femme - 37

Offre la moins chère

La chaussure Vibram Five Fingers KSO EVO pour femme est une option idéale pour celles qui recherchent confort et fonctionnalité dans leurs entraînements. Son design minimaliste permet une articulation maximale et une connexion avec le sol, offrant une adhérence sûre et une protection essentielle. Cette chaussure fait partie de la philosophie de produit Medium Ground Feel de Vibram, conçue spécifiquement pour les activités de fitness fonctionnel, les mouvements primaires, et les entraînements d'équilibre et de renforcement. De plus, elles disposent d'une tige légère et ajustable qui s'adapte confortablement au pied, assurant un ajustement personnalisé.
108,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr