Vic Firth PVF 1A Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 1A

Vic Firth Baguette de batterie PVF 1A American Classic Hickory Olive Bois

Vic Firth PVF 1A Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 1A

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vic Firth PVF 1A Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 1A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison à partir de 20,00 €

Vic Firth PVF 1A Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 1A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison à partir de 9,90 €

VICFIRTH 1A Bâtons Série American Classic

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

Vic Firth PVF 1A Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 1A

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vic Firth PVF 1A Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 1A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,24 €
Livraison gratuite

1A - American Classic Hickory

Se renseigner auprès du vendeur
26,63 €
Livraison gratuite

Vic Firth 1A - American Classic Hickory

Unknown
27,44 €
Livraison gratuite

Vic Firth PVF 1A Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 1A

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vic Firth PVF MS3 Baguette caisse claire Marching Corpsmaster Olive Extra longue
26,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vic Firth Baguette Batterie SSS Signature Steve Smith
15,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vic Firth Baguette pour batterie American Classic PVF 55A Hickory Olive
14,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vic Firth PVF SHM Baguette pour Batterie Signature Harvey Mason
14,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vic Firth Baguette de caisse claire Corpsmaster Signature Ralph Hardimon Bout en bois
17,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vic Firth PVF 1A Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 1A

Offre la moins chère

La populaire série de baguettes Vic Firth American Classic, fabriquée aux États-Unis à partir de American Hickory. Toutes les paires sont appariées par analyse informatique pour un équilibre optimal de poids et de hauteur La paire 1A est extra-longue avec un cône long offrant une plus grande portée et un puissant effet de levier Les bâtons ont un revêtement de surface de laque et sont puissants, rapides et réactifs Pointe en bois: design «Taj Mahal» Dimensions: Longueur = 16 13/16 "| 42.71cm Diameter = .580" | 1,47cm
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr