Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134106 pour Femme Gris 37

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
28,32 €
Livraison gratuite

Baskets Mode Victoria 1134106 - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
75,51 €
Livraison gratuite

Baskets femme Victoria Cosmos Gris 37

3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria Cosmos Gris 37

5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €
Victoria Basket Basse Cosmos Nylon & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir & Semelle Crantée 1134106 pour Femme Gris 37

Offre la moins chère

Baskets en nylon blanc avec des pièces superposées en croûte de cuir en écru. Intérieur en tissu éponge. Présentées également avec le logo Victoria latéral et la pièce arrière en couleurs effet cuir en contraste. Fermeture avec des lacets blancs. Sa semelle bicolore crantée (EVA + Caoutchouc) les rend très confortables et légères. Ne pas laver : un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous vous recommandons donc de ne pas laver ce modèle.
28,32 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets Madrid Serraje & Métal W Beige Taille 37
59,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Calzados Victoria Baskets Berlin Piel Contraste 37
55,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Calzados Victoria Basket basse Cosmos, nylon métallisé, croûte cuir & semelle crantée Femme 36 Noir
52,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Baskets Deportivo 1125104 – Cuir pailleté, logo perforé – Blanc 38
48,54 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €