Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 46

Victoria Basket Basse Unisexe Seul Effet Cuir & Pièces Colorées & en Croûte De Cuir en Contraste 1257126 pour Adulte Negro 46

Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 46

3 à 5 jours ouvrés
57,38 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Seul 1257126 Negro 46

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,68 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets Seul 1257126 Negro 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite
Baskets effet cuir Victoria Seul Noir 46

Offre la moins chère

Les baskets Seul Effet Cuir allient à la perfection style classique, confort et matériaux de haute qualité. Fabriquées en cuir avec une finition effet cuir, ces baskets arborent un design intemporel agrémenté d'une touche moderne grce à leurs semelles couleur caramel.CompositionTurkeyExtérieur : micropane, cuir et textileIntérieur : textile et synthétiqueIntérieur : avec semelle intérieureSemelle extérieure : T.P.RHauteur : 3,5 cmSoinsLavage non recommandé:Un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous recommandons donc de ne pas laver ce modÚle.
56,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets Madrid Serraje & Métal W Beige Taille 37
59,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Calzados Victoria Baskets Berlin Piel Contraste 37
55,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Calzados Victoria Basket basse Cosmos, nylon métallisé, croûte cuir & semelle crantée Femme 36 Noir
52,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Baskets Deportivo 1125104 – Cuir pailleté, logo perforé – Blanc 38
48,21 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €