Baskets femme Victoria berlÃn contraste Vert 38

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 38

Baskets femme Victoria berlÃn contraste Vert 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
50,70 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria berlín contraste Vert 38

3 à 5 jours ouvrés
51,07 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,91 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,19 €
Livraison à 8,90 €

Chaussures Femme Victoria Berlin Piel Contraste Jade - Blanc - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
78,95 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 18,00 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Victoria berlÃn contraste Vert 38

Offre la moins chère

Chaussures de sport en cuir 100 % libre de chrome avec médaille d'argent dans la certification LWG, qui garantit une utilisation responsable de l'eau, de l'énergie et de la gestion des déchets dans le processus de tannage. La touche de couleur est obtenue grâce au V de Victoria et au talon ton sur ton. Bout en croûte de cuir. Fabriquées en Espagne.Extérieur cuir de vachette sans chrome avec médaille d'argent dans la certification LWG et bout en croûte de cuir.Intérieur textile.Semelle fabriquée avec des huiles végétales au lieu d'huiles minérales.
50,70 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Victoria Baskets Berlin Unisexe Cuir Pièces colorées Bout en daim Marino 37
49,61 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets unisexe Berlin 1126142 Cuir, pièces colorées, bout en daim Hielo 37
49,61 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets femme Berlín contraste marron Taille 36
48,90 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets unisexe Berlin 1126142 Cuir, pièces colorées, bout en daim Cuarzo 41
46,26 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets Berlin Piel Contraste 37
50,70 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €