Victorinox 6.7706.L119 Couteau d’Office Lame Pointue, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm

Victorinox Couteau à légumes 6.7706.L119

Victorinox 6.7706.L119 Couteau d’Office Lame Pointue, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 12,99 €

Victorinox 6.7706.L119 Couteau d’Office Lame Pointue, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à 24,90 €

Victorinox 6.7706.L119 Couteau d’Office Lame Pointue, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison à 6,49 €

Victorinox 6.7706.L119 Couteau d’Office Lame Pointue, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,23 €
Livraison à 11,79 €

Victorinox Gemüsemesser Orange 6.7706.L119

Livraison sous 3 a 5 jours
22,94 €
Livraison gratuite

Victorinox 6.7706.L119 Couteau d’Office Lame Pointue, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite
Victorinox 6.7706.L119 Couteau d’Office Lame Pointue, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm

Offre la moins chère

Coleur : orange Style : Lame à légumes Piles pas requises
8,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm Lame dentée Poignée antidérapante Noir
40,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 3,95 €