Couteau japonais VICTORINOX Santoku alveolee 17cm wood

Victorinox 6.8520.17G Couteau Santoku érable

offres d'occasion à partir de

Couteau japonais VICTORINOX Santoku alveolee 17cm wood

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
65,72 €
Livraison gratuite

Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,72 €
Livraison gratuite

Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,65 €
Livraison gratuite

Victorinox 6.8520.17G Couteau Santoku érable

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victorinox Couteau santoku poli à l'olive Wood 17 cm Acier inoxydable-érable

3-6 jours ouvrables
80,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livraison gratuite
Couteau japonais VICTORINOX Santoku alveolee 17cm wood

Offre la moins chère

Couteau japonais - 1 couteau - Matière de la lame : Acier inoxydable - Taille de la lame : 17.0
65,72 €
3 à 4 jours
Boulanger.com