Victorinox Swiss Classic Couteau Santoku, Couteau de type asiatique, Lame extra tranchante, Taille en forme de bulbe, 17 cm, Acier inoxydable, Noir, Boîte Cadeau
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 20,42 €
VICTORINOX 6.85232.17G Couteau Santoku avec Rides pour Légumes cm.17 (Suisse)
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
68,07 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 42,14 €
Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau
64,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Classic Couteau Santoku, Couteau de type asiatique, Lame extra tranchante, Taille en forme de bulbe, 17 cm, Acier inoxydable, Rose
50,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Victorinox Set de couteaux de cuisine Swiss Classic 3 pièces – Acier inox, manches plastique colorés
16,00 €
5.33 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Victorinox Couteau d'office Victorinox Swiss Classic 8 cm Rouge
8,90 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Swiss Classic, Couteau à petit déjeuner, Couteau à pain, Lame tranchante, dentelée, 11 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, Set 2 Pièces, Vert
11,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,76 €