Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,26 €
Livraison gratuite
Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau
Unknown
64,36 €
Livraison gratuite
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,65 €
Livraison gratuite
Victorinox 6.8520.17G Couteau Santoku érable
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
Couteau japonais VICTORINOX Santoku alveolee 17cm wood
3 à 4 jours
68,99 €
Livraison gratuite
Victorinox Couteau santoku poli à l'olive Wood 17 cm Acier inoxydable-érable
2-3 jours ouvrables
77,90 €
Livraison à 6,90 €
Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,50 €
Livraison à 5,88 €
3 variantes à partir de 37,76 €
Victorinox Swiss Classic Couteau Santoku, Couteau de type asiatique, Lame extra tranchante, Taille en forme de bulbe, 17 cm, Acier inoxydable, Noir
37,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Classic Couteau Santoku, Couteau de type asiatique, Lame extra tranchante, Taille en forme de bulbe, 17 cm, Acier inoxydable, Rose
50,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Victorinox Swiss Classic Couteau Santoku, Couteau de type asiatique, Lame extra tranchante, Taille en forme de bulbe, 17 cm, Acier inoxydable, Noir
37,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Classic Couteau Santoku, Couteau de type asiatique, Lame extra tranchante, Taille en forme de bulbe, 17 cm, Acier inoxydable, Rose
50,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox Wood, Couteau Santoku professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 17 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun
43,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Classic Couteau Santoku, Couteau de type asiatique, Lame extra tranchante, Taille en forme de bulbe, 17 cm, Acier inoxydable, Noir, Boîte Cadeau
52,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,42 €
Victorinox Couteau Santoku Swiss Modern, lame alvéolée, acier inoxydable, lave-vaisselle, 17 cm Noir
54,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite