Couteau Désosser Victorinox - 5.6503.15

Victorinox Couteau à désosser renversé 15 cm Réf. 9511

Couteau Désosser Victorinox - 5.6503.15

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à 12,99 €

Victorinox Fibrox 5.6503.15 Couteau de Cuisine, Couteau à Désosser, Noir, 15 Cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,90 €
Livraison gratuite

Victorinox - 5.6503.15 - Couteau Desosser Victorinox 15cm Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison à 14,55 €
Couteau Désosser Victorinox - 5.6503.15

Offre la moins chère

Idéal pour peler et enlever les os Inoxydable avec lame incurvée Extrêmement tranchant et permet une coupe précise tout en étant antidérapant Qualité supérieure : les produits de la société suisse Victorinox garantissent les normes les plus élevées dans tous les domaines et la qualité supérieure est imposée sans compromis. L'histoire de Victorinox de plus de 130 ans se caractérise par une orientation durable : tradition, qualité et innovation. Dimensions : hauteur 22 mm, longueur 282 mm, poids 101 g, référence 5.6503.15, couteau à désosser Fibrox
23,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livraison à 5,88 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm Lame dentée Poignée antidérapante Noir
40,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 7,99 €