Victorinox Couteau à tomates 6.7836.L114 – Lame dentelée 11 cm Vert
Victorinox - Couteau A Tomates Et De Table Swiss Classic - Vert - 6.7836.L114
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,03 €
Livraison gratuite
Victorinox 6.7836.L114 Couteauà tomatesà lame dentelée Vert 11 cm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,49 €
Livraison à 18,49 €
Victorinox 6.7836.L114 Couteauà tomatesà lame dentelée Vert 11 cm
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,88 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 5,90 €
Victorinox Couteau de Cuisine avec Lame dentelée Swiss Classic 11 cm Jaune/Noir - Jaune
8,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Victorinox VN67836L119 Couteau à Tomates, Acier Inoxydable, Mixte Adulte, Argent/Orange, 11 cm
5,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,10 €
Victorinox 6.7831 Couteau à tomates et de table tranchant denté, Acier Inoxydable, Rouge, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox 182203 Couteau à Tomates Acier Argent/Rose 25 x 16 x 6 cm 6.7836.L115 11 cm
Victorinox - Couteau A Tomates Et De Table Swiss Classic - Bleu - 6.7832
Produits similaires
Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm Lame dentée Poignée antidérapante Noir
39,99 €
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox Couteau éminceur Wood 19 cm – Lame extra-tranchante, tranchant droit, manche bois brun
64,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite