Victorinox 7.7400.20G Couteau de cuisine marron

Victorinox Couteau à trancher Grand Maître 7.7400.20G 20 cm Acier inoxydable Manche en bois brun

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 70,00 €

Victorinox 7.7400.20G Couteau de cuisine marron

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
112,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

Victorinox Grand Maître, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Grand Maître, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 20 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

2 à 3 jours ouvrés
144,51 €
Livraison gratuite

Victorinox 7.7400.20G Couteau de cuisine marron

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victorinox 7.7400.20g Couteau Chef/Cuisine Forgé Grand Maître Rosewood, Lame 20 Cm, Manche Bois De Palissandre.

Livraison sous 3 a 5 jours
159,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine dentelé Swiss Classic – bout arrondi – Noir
7,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Victorinox étui de ceinture 4.0543, cuir marron
Livraison à partir de 5,99 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Victorinox Étui de ceinture 4.0547 – cuir marron
Livraison à partir de 6,99 €
Victorinox 7.7400.20G Couteau de cuisine marron

Offre la moins chère

Victorinox grand maître, couteau de chef, bois, brun Ce texte a été traduit par une machine.
112,41 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)