Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, 22 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, noir

Victorinox Couteau à trancher Swiss Modern – Lame inox extra-tranchante 22 cm, manche plastique noir

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, 22 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,44 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, 22 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, noir

2 à 3 jours ouvrés
48,97 €
Livraison gratuite

Couteau chef VICTORINOX Swiss Modern 22cm

4 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, 22 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,62 €
Livraison à 9,90 €

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, 22 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,78 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, 22 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, 22 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison à 10,34 €

Victorinox 6.9013.22b Couteau Lame Acier Inoxydable Manche 22 Cm En Polypropylène Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,30 €
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Modern, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, 22 cm, Manche plastique, Acier inoxydable, noir

Offre la moins chère

COUTEAU À DÉCOUPER SWISS MODERN: Couteau de cuisine avec lame extra large. Parfait pour trancher de gros rôtis et réaliser différentes découpes de viande, de fruits et de légumes. Lame en acier inoxydable d’une excellente tenue de coupe et manche synthétique. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche contemporain, robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Le manche peut être stérilisé pour une propreté maximale. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 354 mm, Largeur 43 mm, Hauteur 17 mm, Poids 117 g, Matériel Polypropylène copolymère (PPC), Couleur Noir, Article 6.9013.22B, Couteau à découper Swiss Modern LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
47,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 7,99 €
Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox Couteau à saumon Lame alvéolée 305 mm
49,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livraison gratuite