Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Victorinox Couteau de poche My First 0.2373.E2 édition Lapin 84 mm 9 fonctions Multicolore

Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 20,00 €

Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 7,50 €

Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Victorinox - Set Enfant My First Edition Animaux Lièvre - 0.2373.E2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,69 €
Livraison gratuite

Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 6,95 €

Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,24 €
Livraison à 2,98 €

Set My First Victorinox 0.2373.E2 Enfant Lapin - Couteau Suisse De Poche 84 Mm - 9 Fonctions Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
55,91 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,81 €
Livraison gratuite

Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Victorinox, My First Victorinox, Couteau de Poche Suisse, Multifonction, Léger, 9 Fonctions, Grande lame with rounded tip, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm

Offre la moins chère

SETS POUR ENFANT MY FIRST VICTORINOX, ÉDITION ANIMAUX: Couteau de poche pour enfant et livre de coloriage - Mon premier couteau de poche avec bout arrondi destiné aux enfants. Le set comprend un cordon pratique et un livre de coloriage pour vivre d’incroyables aventures. FONCTIONS: Qualité suisse et trois dessins d’animaux colorés au choix. Grande lame à bout arrondi, Décapsuleur, Ouvre-boîtes, Tournevis 5 mm, Dénudeur de fils électriques, Scie à bois, Anneau, Pincettes, Cure-dents. DESIGN ICONIQUE: Compacts, agiles et prêts à affronter n'importe quelle aventure. Notre gamme de couteaux suisses est établie depuis 1897 et continue d'être une icône de l'utilité et du design intelligent. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 84 mm, Largeur 23 mm, Hauteur 14 mm, Poids 45 g, Matériel ABS/Cellidor, Couleur Lapin, Longueur de lame aiguisée 53 mm, Article 0.2373.E2, Sets pour enfant My First Victorinox, édition animaux LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
40,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm Lame dentée Poignée antidérapante Noir
40,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livraison gratuite