Victorinox 7 Alox Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 7 Fonctions, Grand Lame, Argent

Victorinox - Couteau de poche - Pioneer Alox 7 fonctions - Argent

Victorinox 7 Alox Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 7 Fonctions, Grand Lame, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Victorinox Pionier 0.8150.26 Couteau suisse Nombre de fonctions 7 argent

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Victorinox Pionier 0.8150.26 Couteau suisse Nombre de fonctions 7 argent

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victorinox - Couteau Suisse Pioneer Alox Silver 7 Fonctions - 0.8150.26

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,33 €
Livraison gratuite

Victorinox Big Pionier Outil De Poche Alox Argenté Gaufré Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
70,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine dentelé Swiss Classic – bout arrondi – Noir
7,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Victorinox étui de ceinture 4.0543, cuir marron
Livraison à partir de 5,99 €
Victorinox Couteau à légumes/à viande Swiss Classic 8 cm dentelé Vert
6,71 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victorinox étui de ceinture 4.0547, cuir marron
Livraison à partir de 6,99 €
Victorinox 7 Alox Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 7 Fonctions, Grand Lame, Argent

Offre la moins chère

SWISS ARMY 7: Couteau de poche de taille moyenne avec côtes striées - Élégant et épuré, il coupe cordes, bois et même votre casse-croûte. Comprend une scie à bois et un poinçon alésoir. FONCTIONS: Couteau de poche fabriqué en Suisse avec 7 fonctions et côtes en Alox de grande qualité. Grande lame, Lame serpette, Décapsuleur, Tournevis 7 mm, Dénudeur de fils électriques, Poinçon alésoir, Scie à bois. DESIGN ICONIQUE: Compacts, agiles et prêts à affronter n'importe quelle aventure. Notre gamme de couteaux suisses est établie depuis 1897 et continue d'être une icône de l'utilité et du design intelligent. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 93 mm, Largeur 22.5 mm, Hauteur 14 mm, Poids 84 g, Matériel Alox, Couleur Argent, Longueur de lame aiguisée 62 mm, Article 0.8150.26, Swiss Army 7 LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
45,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr