VICTORINOX Rescue Tool One Hand Fluo - Mixte - Jaune / Rouge - taille Unique- modèle 2026

Victorinox Couteau de secours RescueTool 0.8623.MWN, 15 fonctions, jaune

offres d'occasion à partir de 89,00 €

VICTORINOX Rescue Tool One Hand Fluo - Mixte - Jaune / Rouge - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,90 €
Livraison à 6,99 €

Victorinox Rescue Tool Rouge

1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox VICTORINOX Outil de poche, Type: 120R Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 6,90 €

Couteau Suisse Victorinox Rescue Tool One Hand

Livraison sous 3 a 5 jours
106,78 €
Livraison gratuite

Couteau de poche multifonction Victorinox Rescue Tool

3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Victorinox - Couteau Suisse Rescue Tool Fluo 15 Fonctions Etui - 0.8623.MWN

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
114,55 €
Livraison gratuite

Couteau multifonction Victorinox RescueTool One Hand

Livré dans 3-5 jours ouvrables
123,59 €
Livraison gratuite
VICTORINOX Rescue Tool One Hand Fluo - Mixte - Jaune / Rouge - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Développé en collaboration pendant plusieurs années avec des sauveteurs professionnels, le RESCUE TOOL ONE HAND de chez Victorinox est un couteau de poche qui mise sur la sécurité lorsque chaque seconde compte.Équipé d’un coupe-ceinture, d’un brise vitre et d’une scie pour pare-brise feuilleté pour découper le verre incassable, ce modèle comprend 13 fonctions très utiles, surtout que chaque outil est conçu pour convenir aussi bien aux droitiers qu’aux gauchers.C’est le couteau dont on souhaite ne jamais avoir besoin mais sur qui on peut compter quand il faut.Couteau fourni avec une housse de transport pouvant se fixer à une ceinture.
84,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine dentelé Swiss Classic – bout arrondi – Noir
6,49 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Victorinox étui de ceinture 4.0543, cuir marron
Livraison à 7,99 €
Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €