Victorinox Cyber Tool L Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 39 Fonctions, Lame, Bits, Tire Bouchon, Stylo, Rouge

Victorinox Couteau suisse CyberTool L Rouge translucide

offres d'occasion à partir de

Victorinox Cyber Tool L Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 39 Fonctions, Lame, Bits, Tire Bouchon, Stylo, Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Couteau Suisse Victorinox 23 Pièces Cyber Tool 41 Rouge Translucide Multicolore

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
118,28 €
Livraison gratuite

Victorinox CyberTool 41 1.7775.T Couteau suisse Nombre de fonctions 41 rouge (transparent)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
119,09 €
Livraison à partir de 2,95 €

Victorinox Cyber Tool L Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 39 Fonctions, Lame, Bits, Tire Bouchon, Stylo, Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Cyber Tool L Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 39 Fonctions, Lame, Bits, Tire Bouchon, Stylo, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,57 €
Livraison à partir de 10,00 €

Victorinox - Couteau Suisse Cyber Tool L Rubis 41 Fonctions - 1.7775.T

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
132,90 €
Livraison gratuite

Victorinox CyberTool 41 1.7775.T Couteau suisse Nombre de fonctions 41 rouge (transparent)

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victorinox Cyber Tool L Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 39 Fonctions, Lame, Bits, Tire Bouchon, Stylo, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Cyber Tool L Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 39 Fonctions, Lame, Bits, Tire Bouchon, Stylo, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,00 €
Livraison à partir de 13,15 €

Produits similaires

Couteau Suisse Victorinox Soldier's Knife
48,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Bantam rouge 0.2303 couteau suisse
Livraison à partir de 4,90 €
Victorinox étui de ceinture 4.0543, cuir marron
Livraison à partir de 5,99 €
Victorinox étui de ceinture 4.0547, cuir marron
Livraison à partir de 6,99 €
Victorinox Cyber Tool L Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 39 Fonctions, Lame, Bits, Tire Bouchon, Stylo, Rouge

Offre la moins chère

CYBER TOOL L : un grand couteau de poche modernisé pour l’ère du numérique. Le Cyber Tool L est notre couteau de poche multifonctions conçu pour les meilleurs techniciens. Il comprend notamment une lime à métaux et un boîtier à embouts. MAÎTRISEZ LA TRANSITION NUMÉRIQUE : soigneusement conçues pour les meilleurs techniciens, les 39 fonctions du Cyber Tool L comprennent une clef porte-embouts, un boîtier à embouts, une clef Hex 5 mm pour connecteurs D-SUB, une clef Hex 4 mm pour embouts, une lime à métaux et un stylo à bille. UN GRAND COUTEAU DE POCHE POUR L’ÈRE DU NUMÉRIQUE : Revisitant avec modernité la légende Victorinox, le Cyber Tool L est équipé d’une clef porte-embouts pour ouvrir, réparer et fermer tous les gadgets informatiques possibles et imaginables. LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité. SPÉCIFICATIONS : Dimensions : 91 mm/3,6 po de long × 27 mm/1,1 po de large × 34 mm/1,3 po de haut. Poids : 187 g/6.6 oz. Matériau des côtes : ABS / Cellidor. Couleur : Rouge. Référence de l’article : 1.7775.T.
111,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr