Victorinox Pionier 0.8060.26 Couteau suisse Nombre de fonctions 2 argent

Victorinox Couteau suisse Pionier 0.8060.26 – 2 fonctions – Manche Alox argent

offres d'occasion à partir de

Victorinox Pionier 0.8060.26 Couteau suisse Nombre de fonctions 2 argent

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Victorinox VICTORINOX Outil de poche, Type: 90A Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Victorinox 2 Alox Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 2 Fonctions, Grand Lame, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Pionier 0.8060.26 Couteau suisse Nombre de fonctions 2 argent

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victorinox Pioneer Couteau Serpette Manche Alox Argent 11 Cm 0.8060.26

Livraison sous 3 a 5 jours
60,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couteau Suisse Victorinox Soldier's Knife
48,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Bantam rouge 0.2303 couteau suisse
Livraison à partir de 4,90 €
Victorinox étui de ceinture 4.0543, cuir marron
Livraison à partir de 5,99 €
Victorinox étui de ceinture 4.0547, cuir marron
Livraison à partir de 6,99 €
Victorinox Pionier 0.8060.26 Couteau suisse Nombre de fonctions 2 argent

Offre la moins chère

Deux lames sont disponibles pour de nombreuses possibilités d'utilisation. La lame intégrée est pratique pour couper le lino que vous souhaitez poser au sol.
34,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables