Victorinox Couteau Suisse Work Champ, 21 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame Blocable, Pince, Scie à Métaux, Rouge

Victorinox Couteau suisse Work Champ 0.8564 – 21 fonctions, lame blocable, scie à métaux, rouge

Victorinox Couteau Suisse Work Champ, 21 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame Blocable, Pince, Scie à Métaux, Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,47 €
Livraison à 10,00 €

Couteau suisse victorinox workchamp rouge

3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 7,99 €

Victorinox Workchamp Multitool Rouge

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox Couteau Suisse Work Champ, 21 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame Blocable, Pince, Scie à Métaux, Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,42 €
Livraison gratuite

Victorinox - Work Champ - Rouge 0.8564 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
108,46 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau Suisse Work Champ, 21 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame Blocable, Pince, Scie à Métaux, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,45 €
Livraison à 2,98 €

Victorinox Couteau Suisse Work Champ, 21 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame Blocable, Pince, Scie à Métaux, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,08 €
Livraison à 10,64 €

Victorinox Couteau Suisse Work Champ, 21 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame Blocable, Pince, Scie à Métaux, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,30 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau Suisse Work Champ, 21 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame Blocable, Pince, Scie à Métaux, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
121,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Victorinox Couteau Suisse Work Champ, 21 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame Blocable, Pince, Scie à Métaux, Rouge

Offre la moins chère

OUTRIDER : le Victorinox Outrider est conçu pour la vie de tous les jours. Parmi les fonctions les plus importantes, il convient de citer le tournevis Phillips et les ciseaux. 21 FONCTIONS : grande lame, tire-bouchon, mini-tournevis 1,5 mm, ouvre-boîtes, tournevis 3 mm, décapsuleur blocable, tournevis 7 mm, dénudeur de fils électriques, poinçon alésoir, ciseaux, scie à bois, scie à métaux. POLYVALENT : indispensable pour toutes les activités en plein air et pour un mode de vie placé sous le signe de l’aventure. Ces couteaux robustes sont équipés d’un manche ergonomique antidérapant et d’une lame blocable fiable pour une stabilité optimale. ÉTENDUE DE LA LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 Work Champ, 111 x 31,5 x 29 mm, poids : 228 g, lame affûtée de 79 mm, côtes en polyamide, couleur : rouge, réf. : 0.8564 QUALITÉ SUISSE : outre les célèbres couteaux de poche, Victorinox fabrique des couteaux de cuisine et professionnels, ainsi que des montres et des bagages. Forte d’une tradition de plus de 140 années, cette entreprise familiale incarne l’excellence et l’innovation.
87,47 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 7,99 €
Couteau Suisse Victorinox Soldier's Knife
54,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Victorinox Étui de ceinture 4.0547 – cuir marron
Livraison à 6,99 €
Victorinox Couteau suisse Waiter 9 fonctions Rouge
16,10 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €