Victorinox Forester Bois Couteau de Poche Suisse, Multitool, 10 Fonctions, Scie, Noyer

Victorinox Couteau de poche Forester – 10 fonctions, scie – Bois noyer

Victorinox Forester Bois Couteau de Poche Suisse, Multitool, 10 Fonctions, Scie, Noyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,74 €
Livraison gratuite

Victorinox Forester Multitool Rouge

2 jours ouvrable(s)
58,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victorinox Forester Bois Couteau de Poche Suisse, Multitool, 10 Fonctions, Scie, Noyer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,86 €
Livraison gratuite

Victorinox Forester 0.8361.63 Couteau suisse Nombre de fonctions 10 marron

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victorinox Forester Bois Couteau de Poche Suisse, Multitool, 10 Fonctions, Scie, Noyer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Victorinox Forester Bois Couteau de Poche Suisse, Multitool, 10 Fonctions, Scie, Noyer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,92 €
Livraison à partir de 12,00 €

Victorinox Forester Wood Noyer - Couteau Suisse 111 Mm - 10 Fonctions Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
78,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Forester Bois Couteau de Poche Suisse, Multitool, 10 Fonctions, Scie, Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,73 €
Livraison à partir de 8,74 €

Couteau multifonction Victorinox Forester Wood

Livré dans 3-5 jours ouvrables
82,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine dentelé Swiss Classic – bout arrondi – Noir
7,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Victorinox étui de ceinture 4.0543, cuir marron
Livraison à partir de 5,99 €
Victorinox Couteau à légumes/à viande Swiss Classic 8 cm dentelé Vert
6,71 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victorinox étui de ceinture 4.0547, cuir marron
Livraison à partir de 6,99 €
Victorinox Forester Bois Couteau de Poche Suisse, Multitool, 10 Fonctions, Scie, Noyer

Offre la moins chère

Produit 1 : Dimensions : hauteur 18,5 mm, longueur 111 mm, poids 126 g. Matériau de la coque : bois. Numéro d'article : 0.8361. Nom de l'article : forestier bois Produit 1: Couteau de Poche Avec 10 Fonctions, Fabriqué En La Suisse, Produit 1 : Idéal pour tous les amoureux de la forêt ou pour une journée en forêt en famille. Caractéristiques principales : Avec une grande lame et une scie à bois Produit 2 : Haute Qualité Finition Fabriqué En Suisse Produit 2 : De Victorinox - La Référence Du Fabricant De Officielles Schweizermessers Produit 2 : facile à utiliser avec velcro, compartiment pour lampe de 111 mm et boucle de ceinture Produit 2: Avec Eidgenössischen Croix Et Bouclier
49,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr