VICTORINOX Outil Multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable et Pince à Bec, y c. Étui en Cuir, Argent

Victorinox Outil multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet – 36 fonctions, étui cuir, argent

VICTORINOX Outil Multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable et Pince à Bec, y c. Étui en Cuir, Argent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,00 €
Livraison gratuite

VICTORINOX Outil Multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable et Pince à Bec, y c. Étui en Cuir, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
201,06 €
Livraison à 10,00 €

Outil multifonction victorinox swisstool spirit x plus 36 fonctions + étui cuir

3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite

Victorinox - Swiss Tool Spirit X Plus - Clef A Cliquet - étui Cuir - 3.0236.L

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
229,25 €
Livraison gratuite

VICTORINOX SWISSTOOL SPIRIT X PLUS RATCHET+ ETUI CUIR - 36 FONCTIONS

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
230,47 €
Livraison gratuite

Couteau multifonction Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet 3.0236.L Nombre de fonctions 36 argent

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
244,99 €
Livraison gratuite

Couteau multifonction Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet 3.0236.L Nombre de fonctions 36 argent

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €

VICTORINOX Outil Multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable et Pince à Bec, y c. Étui en Cuir, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
277,19 €
Livraison à 2,98 €

VICTORINOX Outil Multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable et Pince à Bec, y c. Étui en Cuir, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
284,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VICTORINOX Outil Multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable et Pince à Bec, y c. Étui en Cuir, Argent

Offre la moins chère

35 EN 1 : tire-bouchon, embout Torx 15, embout Hex 3, embout Phillips 0, embout Hex 4, embout Phillips 3, embout Torx 10, mini-tournevis 1,5 mm, tournevis (6, 3, 2 mm), ciseaux, scie à bois, pince à bec, coupe-fils métalliques jusqu’à 40 HRC, coupe-fil dur, scie à métaux, lime à métaux. Ciseau à bois 7 mm, coupe-gaine, dénudeur de fils électriques et grattoir, point d’attache, encoche pour tire-bouchon, clé à douilles (30 Nm), boîtier, place pour d’autres embouts, embout Phillips 0 (Pozidrive), embout Phillips 3, embout Torx 10, embout Torx 15, embout Hex 3, embout Hex 4, mini-tournevis. EXCLUSIVITÉ PASSE-PARTOUT : en camping, en forêt, au cours d’une formation à la survie, en voyage ou au quotidien, cet outil de poche est un compagnon fidèle. Fabriqué en Suisse, il répond aux normes les plus sévères en termes de qualité. ÉTENDUE DE LA LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet avec 36 fonctions et étui en cuir, 105 x 35 x 18 mm, poids : 210 g, matériau : inox, couleur : argent, réf. : 3.0236.L QUALITÉ SUISSE : outre les célèbres couteaux de poche, Victorinox fabrique des couteaux de cuisine et professionnels, ainsi que des montres et des bagages. Forte d’une tradition de plus de 140 années, cette entreprise familiale incarne l’excellence et l’innovation.
179,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox, Couteau de Poche Suisse, accessoires, Multifonction, Léger, noir
17,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,62 €
Victorinox Set d'outils de poche SwissCard 0.7100.T 10 fonctions rouge rubis
Livraison à 2,95 €
Victorinox VICTORINOX Outil de poche, Type: 90C Quantité:1
91,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Clé porte-outils Pour SwissTool
19,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €