Victorinox Wine Master, Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Victorinox Couteau de poche Wine Master Bois de noyer

Victorinox Wine Master, Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Wine Master Multitool Multicolore

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox Wine Master, Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,04 €
Livraison à 10,00 €

Victorinox - Wine Master Sommelier - Bois De Noyer 0.9701.63

Livraison sous 3 a 5 jours
167,77 €
Livraison gratuite

Victorinox Wine Master, Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,44 €
Livraison à 2,98 €

Victorinox Wine Master, Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,94 €
Livraison gratuite

Victorinox Wine Master, Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,89 €
Livraison à 10,48 €

Victorinox Wine Master, Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
210,00 €
Livraison à 13,17 €
Victorinox Wine Master, Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Offre la moins chère

WINE MASTER WOOD : le Victorinox Wine Master Wood est le couteau idéal des fins connaisseurs ou des amateurs de vin. Il comprend notamment un manche élégant en bois de noyer et un tire-bouchon pratique. POUR LES SOMMELIERS ET SOMMELIÈRES AVISÉS : que vous débouchiez une bonne bouteille de vin rouge ou coupiez du fromage pour l’accompagner, le Wine Master Wood a tous les outils qu’il vous faut. Ses 6 fonctions comprennent un long tire-bouchon, un coupe-capsules, un double levier, un décapsuleur, une grande lame et un anneau. MANCHE EN BOIS DE NOYER : d’élégantes côtes en bois de noyer et un étui en cuir confèrent à ce couteau de poche une touche raffinée, en accord avec ses compétences viticoles du plus haut niveau. LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 130 mm, Largeur 34.5 mm, Hauteur 17 mm, Poids 117 g, Matériel bois de noyer, Couleur , Longueur de lame aiguisée 86 mm, Article 0.9701.63, Wine Master
139,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm Lame dentée Poignée antidérapante Noir
39,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox Couteau éminceur Wood 19 cm – Lame extra-tranchante, tranchant droit, manche bois brun
64,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite