Victorinox Work Champ Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 31 Fonctions, Grande Lame Fixe, Tire Bouchon, Rouge

Victorinox - Work Champ Xl - Rouge 0.8564.Xl Rouge

Victorinox Work Champ Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 31 Fonctions, Grande Lame Fixe, Tire Bouchon, Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,17 €
Livraison gratuite

Victorinox Work Champ Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 31 Fonctions, Grande Lame Fixe, Tire Bouchon, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,60 €
Livraison à 10,00 €

Victorinox Work Champ Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 31 Fonctions, Grande Lame Fixe, Tire Bouchon, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Couteau suisse victorinox workchamp xl rouge

3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Victorinox - Work Champ Xl - Rouge 0.8564.Xl Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
205,55 €
Livraison à 3,00 €
Victorinox Work Champ Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 31 Fonctions, Grande Lame Fixe, Tire Bouchon, Rouge

Offre la moins chère

WORK CHAMP XL: Grand couteau de poche avec pince multi-usages - Une boîte à outils pratique pour scier bois ou métal, couper des fils et ouvrir des boîtes de conserve. Le couteau au plus grand nombre de fonctions dans la gamme Workman 111 mm FONCTIONS: Couteau de poche avec 31 fonctions, fabriqué en Suisse. Comprend Grande lame, Lame à dépecer, Tire-bouchon, Décapsuleur, Ouvre-boîtes, Ciseaux, Scie à bois, Scie à métaux ALLROUNDER: Indispensables pour les tâches en plein air de toutes sortes et pour un style de vie créatif et aventureux. Ces couteaux robustes possèdent un manche ergonomique antidérapant et une lame de blocage fiable pour une stabilité optimale DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 111 mm, Largeur 32 mm, Hauteur 41 mm, Poids 341 g, Matériel Polyamide, Couleur Rouge, Longueur de lame aiguisée 79 mm, Article 0.8564.XL, Work Champ XL LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité
160,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau suisse Work Champ 0.8564 – 21 fonctions, lame blocable, scie à métaux, rouge
Livraison à 10,00 €
Victorinox Couteau de Poche Work Champ Avec Demande Gravure Sur Lame I Cadeau pour Hommes Femmes I Pour Anniversaire I Suisse Personnalisé Avec 21 Fonctions 0.8564
Livraison à 10,90 €
Victorinox étui 4.05.24.XL pour le WorkChamp XL, noir
Livraison à 5,96 €