Chargeur Blue Smart IP22 24/16(1) 230 V CEE 7/7

Victron Chargeur Blue Smart IP22 24/16(1) 230 V CEE 7/7

Chargeur Blue Smart IP22 24/16(1) 230 V CEE 7/7

Prix total le moins cher
6 - 8 jours ouvrables
135,74 €
Livraison à 10,00 €

Chargeur de batterie Blue Smart Victron 24V IP22 1 sortie 16A

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
175,00 €
Livraison à 7,00 €

VICTRON ENERGY Chargeur Blue Smart IP22 24/16(1) 230V CEE 7/7 - BPC241647002

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
176,20 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 16 amp 230 V CEE 7/7, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 16 amp 230 V CEE 7/7, Bluetooth

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
193,48 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 16 amp 230 V CEE 7/7, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,20 €
Livraison gratuite

Victron Energy Chargeur pour batteries au plomb Blue Smart 24/16 24 V Courant de charge (max.) 16 A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
198,93 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 16 amp 230 V CEE 7/7, Bluetooth

2 à 3 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart Ip22 24/16 1 Charger Clair

2-4 jours ouvrables
198,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chargeur Blue Smart IP22 24/16(1) 230 V CEE 7/7

Offre la moins chère

Le Victron Blue Smart IP22 Charger 24/16(1) 230V CEE 7/7 est un chargeur de batterie 24 V puissant avec un courant de charge de 16 ampères et une communication Bluetooth de pointe. Cet appareil a été conçu pour les applications exigeantes où la fiabilité et l'efficacité énergétique sont cruciales. Il est parfait pour les bateaux, les camping-cars, les ateliers et les installations photovoltaïques. La technologie de charge intelligente à 7 étapes permet une charge précise et douce de la batterie et prolonge sa durée de vie. L'application VictronConnect permet de surveiller et d'ajuster individuellement l'état de charge, la tension, le courant et les données historiques en temps réel. Applications typiques Chargeur pour batteries 24 V dans les bateaux, yachts et camping-cars Installations de charge fixes et mobiles dans les ateliers Systèmes photovoltaïques autonomes et systèmes d'alimentation de secours Stockage d'énergie professionnel et maintenance du système Principaux avantages Comm
135,74 €
6 - 8 jours ouvrables

Produits similaires

Chargeur Blue Smart IP67 24/5(1) 230 V CEE 7/7
88,91 €
Comparer 13 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Chargeur de batterie Blue Smart IP65 12V 10A avec DC Connector BPC121031064R
121,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Chargeur Blue Smart IP65 12/25(1) 230 V CEE 7/17
146,84 €
Comparer 10 prix
Livraison à 10,00 €