Victron Energy Blue Smart IP67 24-Volts 12 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Victron Chargeur Blue Smart IP67 24/12(1) 230 V CEE 7/7

Victron Energy Blue Smart IP67 24-Volts 12 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,44 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy Blue Smart IP67 24-Volts 12 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,98 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP67 24-Volts 12 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart Ip67 24/12 Charger Bleu

2-4 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Energy Blue Smart IP67 24-Volts 12 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison à 9,95 €

Victron Energy Blue Smart IP67 24-Volts 12 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
208,14 €
Livraison à 20,05 €

Victron Energy Chargeur pour batteries au plomb Blue Smart IP67 24/12 24 V Courant de charge (max.) 12 A

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 10,79 €

Victron Energy Blue Smart IP67 24-Volts 12 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
342,50 €
Livraison gratuite
Victron Energy Blue Smart IP67 24-Volts 12 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Offre la moins chère

Le chargeur de batterie 24 volts 12 amp Victron Energy Blue Smart IP67 est équipé d'un Bluetooth intégré, ce qui permet de vérifier l'état du chargeur et de la batterie sur un smartphone, une tablette ou un ordinateur portable. Tous les paramètres du chargeur peuvent être configurés avec l'application VictronConnect L'algorithme de charge en 7 étapes permet de tirer le meilleur parti de votre batterie. Le chargeur donne à la batterie l'énergie dont elle a besoin, la maintient en état, et assure une meilleure performance et une plus longue durée de vie Charger les batteries mortes : le chargeur Blue Smart IP67 tentera de recharger une batterie déchargée en l'alimentant de force avec un faible courant. La charge normale reprendra dès que la tension entre les bornes de la batterie sera suffisante Le chargeur est entièrement encapsulé, étanche, résistant aux chocs et protégé contre l'allumage, ce qui lui permet de résister aux rigueurs d'un environnement défavorable Le chargeur Blue Smart IP67 est étanche et peut être utilisé sur des appareils dans votre atelier et sur des véhicules motorisés ou marins, tels que des voitures (classiques), des bateaux, des yachts et des motos
170,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victron Energy Blue Smart IP65s Chargeur de batterie 12/5 (1) 230 V
95,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Victron Energy Blue Smart IP65 Chargeur de batterie Bluetooth 12 V 5 A 230 V
101,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Victron Energy Blue Smart IP65 12 V 15 A 230 V, Chargeur de Batterie, Bluetooth (Royaume-Uni)
152,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Victron Energy Blue Smart Chargeur de batterie de voiture 12 V 30 A 230 V - Appareil de maintien de batterie et désulfateur - Protection IP22 - Bluetooth - 3 sorties - CEE (UK)
213,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,17 €