Chargeur Blue Smart IP67 12/7(1) 230 V CEE 7/7

Victron Blue Smart IP67 12/7

Chargeur Blue Smart IP67 12/7(1) 230 V CEE 7/7

Prix le moins cher
6 - 8 jours ouvrables
79,38 €
Livraison à 10,00 €

VICTRON Blue Smart IP67 12/7

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Chargeur de batterie Blue Smart IP67 12V et 7A prise 230V CEE 7/7

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison à 7,00 €

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 7 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,86 €
Livraison à 5,99 €

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 7 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,89 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 7 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

CHARGEUR DE BATTERIE VICTRON BLUE POWER 12 VOLTS 7A IP67 WATERPROOF

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 7 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

116,76 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 7 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 11,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chargeur Blue Smart IP67 12/7(1) 230 V CEE 7/7

Offre la moins chère

Le Victron Blue Smart IP67 Charger 12/7(1) 230V CEE 7/7 est un chargeur 12 V entièrement étanche à l'eau et à la poussière avec un courant de charge de 7 ampères . Grâce à son boîtier robuste IP67, l'appareil est parfaitement adapté aux environnements difficiles, que ce soit sur un bateau, dans un véhicule, dans des installations extérieures ou dans des applications industrielles. L'interface Bluetooth intégrée permet de surveiller facilement l'état et l'historique de charge via l'application VictronConnect . Grâce à sa technologie de charge intelligente en 7 étapes , le chargeur garantit une efficacité énergétique maximale, une charge optimale de la batterie et une durée de vie nettement prolongée de celle-ci, même dans des conditions difficiles. Applications typiques Chargeur pour batteries 12 V dans les bateaux, les véhicules et les systèmes tout-terrain Idéal pour les applications extérieures et industrielles Systèmes photovoltaïques, de camping et d'alimentation de secours Parfait
79,38 €
6 - 8 jours ouvrables
photovoltaque-shop.fr

Produits similaires

Chargeur Blue Smart IP67 24/5(1) 230 V CEE 7/7
88,91 €
Comparer 13 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 10,00 €
Victron Chargeur de batterie Blue Smart IP65 12V 10A avec DC Connector BPC121031064R
121,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Blue Smart IP65 12-Volt 5 amp 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/17)
85,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur Blue Smart IP65 12/25(1) 230 V CEE 7/17
146,84 €
Comparer 11 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à 10,00 €