Chargeur Blue Smart IP67 12/25(1+si) 230 V CEE 7/7

Prix total le moins cher
11 - 13 jours ouvrables
158,76 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy Blue Smart Ip67 12/25 (1+si) Charger Bleu

9-11 jours ouvrables
191,49 €
Livraison à 2,99 €

Chargeur de batterie 25A Blue Smart 12/25 IP67 12V 230V Victron Energy

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
201,22 €
Livraison à 19,90 €

VICTRON Blue Smart IP67 12/25 (1+SI)

5 à 7 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite
Chargeur Blue Smart IP67 12/25(1+si) 230 V CEE 7/7

Offre la moins chère

Le Victron Blue Smart IP67 Charger 12/25(1+Si) 230V CEE 7/7 est un chargeur 12V entièrement étanche avec un courant de charge de 25A et une connexion Sense+Indicator supplémentaire pour une mesure précise de la tension et un affichage de l'état de la batterie. Ce chargeur combine une puissance de charge maximale avec un contrôle intelligent et une conception robuste, ce qui le rend parfait pour les bateaux, les camping-cars, les véhicules tout-terrain et les applications industrielles. Grâce à la fonction Bluetooth intégrée, le chargeur peut être surveillé et configuré via l'application VictronConnect . La technologie de charge en 7 étapes garantit une charge sûre et efficace de la batterie, optimise le rendement énergétique et prolonge la durée de vie de la batterie. Grâce à la protection IP67, l'appareil est étanche à la poussière et à l'eau, ce qui le rend idéal pour les conditions d'utilisation difficiles. Applications typiques Charge de batterie 12 V dans les bateaux, yachts et ca
158,76 €
11 - 13 jours ouvrables

Produits similaires

Victron Chargeur Blue Smart IP22 – 12 V – 20 A – 1 sortie
115,90 €
Comparer 17 prix
Livraison à 10,00 €
Chargeur Blue Smart IP67 24/12(1+si) 230 V CEE 7/7
158,76 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,00 €
Chargeur Blue Smart IP22 24/8(1) 230 V CEE 7/7
107,17 €
Comparer 5 prix
Livraison à 10,00 €