Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 25 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Victron Chargeur de batterie Blue Smart IP67 12 V 25 A 230 V Bluetooth (CEE 7/7)

offres d'occasion à partir de

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 25 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,39 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 25 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

2 à 3 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart Ip67 12/25 Charger 230v Bleu

5 jours ouvrable(s)
176,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 25 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

CHARGEUR DE BATTERIE VICTRON BLUE POWER 12 VOLTS 25A IP67 WATERPROOF

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite

VICTRON Blue Smart IP67 12/25

5 à 7 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 25 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Victron Équilibreur de batteries Battery Balancer
47,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Energy – Chargeur de batterie Blue Smart 12/20 IP22 – 3 sorties 12V 20A Bluetooth
157,99 €
Comparer 13 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Victron Energy Chargeur DC-DC Orion-TR Smart 12/12 30A 360W Non isolé Bluetooth Garantie 5 ans
179,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victron Chargeur CC-CC isolé Orion-TR Smart 12/12 V 30 A 360 W (Bluetooth)
195,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victron Energy Blue Smart IP67 12-Volts 25 ampères 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/7)

Offre la moins chère

Le chargeur de batterie 12 volts 25 amp Victron Energy Blue Smart IP67 est équipé d'un Bluetooth intégré, ce qui permet de vérifier l'état du chargeur et de la batterie sur un smartphone, une tablette ou un ordinateur portable. Tous les paramètres du chargeur peuvent être configurés avec l'application VictronConnect L'algorithme de charge en 7 étapes permet de tirer le meilleur parti de votre batterie. Le chargeur donne à la batterie l'énergie dont elle a besoin, la maintient en état, et assure une meilleure performance et une plus longue durée de vie Charger les batteries mortes : le chargeur Blue Smart IP67 tentera de recharger une batterie déchargée en l'alimentant de force avec un faible courant. La charge normale reprendra dès que la tension entre les bornes de la batterie sera suffisante Le chargeur est entièrement encapsulé, étanche, résistant aux chocs et protégé contre l'allumage, ce qui lui permet de résister aux rigueurs d'un environnement défavorable Le chargeur Blue Smart IP67 est étanche et peut être utilisé sur des appareils dans votre atelier et sur des véhicules motorisés ou marins, tels que des voitures (classiques), des bateaux, des yachts et des motos
157,39 €
amazon-marketplace.fr