Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 12 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

Victron Chargeur de batterie Blue Smart IP22 24/12(1) 24 V/12 A 230 V CEE 7/7 Bluetooth

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 12 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,50 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 12 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

138,59 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart 24/12 Ip22 (1) Charger Clair

9-11 jours ouvrables
144,49 €
Livraison à 2,99 €

Chargeur Blue Smart Victron 24V IP22 1 sortie 12A

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison à 7,00 €

Chargeur de batterie 24V 12A 24/12 (1) 1 circuit de batterie Victron Blue...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,07 €
Livraison à 19,90 €

VICTRON ENERGY Chargeur Blue Smart IP22 24/12(1) 230V CEE 7/7 - BPC241242002

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
156,20 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 12 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

168,80 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 12 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

En stock
175,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 12 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,99 €
Livraison à 9,95 €
Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie Sortie monophasée 24 Volts 12 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

Offre la moins chère

Le chargeur de batterie Victron Energy Blue Smart IP22 24 Volt 12 amp 230 V avec une sortie est la nouvelle solution professionnelle sans fil permettant de surveiller la tension et le courant, de modifier des paramètres et de mettre à jour le chargeur lorsque de nouvelles fonctions sont disponibles Le chargeur Blue Smart Charger est doté d'une gestion adaptative de la batterie contrôlée par microprocesseur. La fonction adaptative optimise automatiquement le processus de charge en fonction de la façon dont la batterie est utilisée Haute efficacité et protection contre la surchauffe : Avec une efficacité de jusqu'à 94%, ces chargeurs génèrent jusqu'à quatre fois moins de chaleur par rapport à la norme du secteur Recharge également les batteries Li-ion : Les batteries au lithium-ion sont rechargées avec un simple algorithme Bulk Absorption Float Le chargeur Blue Smart IP22 peut être utilisé sur des appareils dans votre atelier et sur des véhicules motorisés ou marins, tels que des voitures (classiques), des camping-cars, des bateaux, des yachts et des motos
138,50 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victron Energy Blue Smart IP65s Chargeur de batterie 12/5 (1) 230 V
95,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Victron Energy Blue Smart IP65 Chargeur de batterie Bluetooth 12 V 5 A 230 V
97,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Victron Équilibreur de batteries Battery Balancer
47,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur Blue Smart IP65 12/25(1) 230 V CEE 7/17
172,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite