Victron Energy Blue Smart 12/30 3 Ip22 Charger Clair

Victron Energy Chargeur Blue Smart 12/30 3 IP22 Clair

offres d'occasion à partir de

Victron Energy Blue Smart 12/30 3 Ip22 Charger Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
179,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie 3 Sorties 12 Volts 30 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,47 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie 3 Sorties 12 Volts 30 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

204,58 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie 3 Sorties 12 Volts 30 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,80 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie 3 Sorties 12 Volts 30 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie 3 Sorties 12 Volts 30 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,00 €
Livraison gratuite

Chargeur de batterie Blue Smart IP22 12V / 30A - 3 sorties - VICTRON ENERGY

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
228,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP22 Chargeur de Batterie 3 Sorties 12 Volts 30 amp 230 V, CEE 7/7, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chargeur victron IP22 30A SMART 3 sorties

5 à 7 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Victron Équilibreur de batteries Battery Balancer
47,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Chargeur de batterie Blue Smart IP65 - 12 V 15 A - avec connecteur DC - 230 V
129,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Victron Energy - Chargeur 12V 10A Blue Smart IP65 Victron Energy 12/10 + Connecteur DC - BPC121031064R
158,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Energy Blue Smart Ip65 12/25 + Dc Connector Charger Clair
176,99 €
Comparer 9 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Victron Energy Blue Smart 12/30 3 Ip22 Charger Clair

Offre la moins chère

Nouveau chargeur de batterie Victron Blue Smart IP22 12/30 avec Bluetooth intégré.Avec une efficacité de 93%, le chargeur Victron Blue Smart est une solution parfaite.Ce chargeur a 3 sorties.Compatible également avec les batteries au lithium LiFePO4.Caractéristiques:Bluetooth Smart.Le chargeur de batterie Blue Smart IP22 est la solution sans fil pour surveiller la tension et le courant, modifier les paramètres et mettre à jour le chargeur lorsque de nouvelles fonctionnalités apparaissent.Haute efficacité.Avec une efficacité allant jusqu´à 94%, ces chargeurs génèrent jusqu´à quatre fois moins de chaleur par rapport à la norme industrielle.Et une fois la batterie complètement chargée, la consommation d´énergie est réduite à 0,5 watt, cinq à dix fois moins que la norme industrielle.Algorithme de charge adaptatif en 6 étapes:test-charge initiale-absorption-reconditionnement-flottation-stockage.Le chargeur Blue Smart dispose d´une gestion de batterie ´adaptative´ contrôlée par microprocesse
179,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR